10 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ в мкр. Паново — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ в мкр. Паново

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 318 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: мкр. Паново, д. 17
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 апреля в 13.00
+7 (494)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ (10)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 318 дн. назад
Врачи
4.88/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Великолепная стоматология! Прекрасный персонал. Хочется отметить врача Султана Магомедовича, и ортодонта Маркарян. Мастера своего дела. Ходим к ним всей семьей.
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Дочь с проблемными зубками наблюдается у Румянцевой Елены Александровны. Очень долго искали стоматолога, даже в Ярославль несколько разных ездили на лечение с седация, но в итоге и это не дало положительный результат. Елена Александровна без всякой седации нашла подход, дочь ходит с удовольствием, учитывая, что посещаем каждые три,а то и два месяца. Детский стоматолог с большой буквы! Всё на 5+!!!! 👍
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отзывчивый персонал . Была очень удивлена попав на бесплатный прием-консультацию с ребенком к ортодонту. В другом месте за эту услугу заплатила не малые деньги.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ездим к ортодонту Абрамовой с ребенком несколько лет из другого города. Приехали на очередной прием 10.02.2023 г. , сняли ребенка со школы, провели весь день в дороге , потратили немало денег на бензин а врач со вчерашнего дня болеет . Никто не позвонил и не предупредил. Когда предъявили претензию, никто из администрации клиники не вышел. Отношение к клиентам просто ужасное.
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность нашему прекрасному, чуткому, заботливому ортодонту - Абрамовой Ольге Владимировне. Мой ребёнок уже 1,5 года наблюдается у Ольги Владимировны и мы счастливы. Она масстер своего дела, постоянно повышает своё мастерство, проходит обучения в области ортодонтии, индивидуально подходит к ситуации. В этом деле ей помогает Марина, которая всегда помогает с записью к специалисту, оповещает об изменениях в расписании. Ваша команда просто супер, наша семья счастлива, что вы у нас есть. С любовью и уважением к вам! Легкой работы и хорошего настроения!
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить врачей и персонал стоматологии !! Пришла с острой болью, не надеялась, что меня примут, администратор Людмила, успокоила, предложила немного подождать, в итоге ждать почти не пришлось, врач меня принял , благодарна всем всём☺ очень компетентный врач и медсестры . Будем ходить к вам всей семьей!!!
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
С 2020 лечимся в данной стоматологии у врача Сайкиной Елены Николаевны. Профессионал своего дела, всегда поможет и расскажет про проблемы которые меня интересуют. На ресепшене приятная музыка, девочки Катя и Люда приветливые и милы. Приёмы всегда во время иногда бывает что большой плюс и раньше. Не заставляют долго ждать
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная доктор Румянцева Е. А., хожу с дочками постоянно к ней уже несколько лет, дети идут всегда с удовольствием не боятся. Администратор Екатерина, очень приветливая девушка, всегда всё подскажет и запишет.
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология, уютно и комфортно, Сайкина Елена Николаевна, замечательный врач, аккуратный и внимательный, все очень качественно. Медсестра Эмма очень вежливая и аккуратная. Адмистратор Катя очень доброжелательная и отзывчивая. Пришла сегодня на прием пораньше, долго ждать приема не пришлось
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратились в данную стоматологию с ребёнком 6 лет. Со стороны самого ребёнка жалоб не было, лишь визуально был виден кариес как чёрная точка. На приёме врач Румянцева Е. А. поставила временную пломбу и назначила повторный прием через 6 дней. Явившись на новый приём, постоянную пломбу врач не поставила, так как со стороны ребёнка имелись жалобы на боль в зубе и снова был назначен новый приём. Явились мы раньше назначенной даты, так как вокруг зуба появилась отчётность и посинение. Так как пришли мы без записи, приняли нас на скорую руку. Врач Румянцева сняла временную пломбу, оставив зуб открытым и назначила полоскание содой. Так как имелось явное воспаление и действия врача уже не вызывали у меня доверия, решили проконсультироваться в другой стоматологии, где нам первым делом сделали снимок, который показал, что зуб вычищен плохо и имеется воспалительный процесс. На следующий день у ребёнка поднялась температура, появилась рвота, общая интоскискация и анализ крови показал бактериальное воспаление. Таким образом, за три посещения данной стоматологии от визуального кариеса мы пришли к абсцессу зуба со всеми вытекающими последствиями. И главное, ребёнку ни разу не был сделан снимок для оценки состояния. Стоматология свою вину отрицает и считает действия своего сотрудника грамотными. Если хотите сохранить здоровье своих детей и не потратить кучу нервов и денег на лечение, в результате халатного отношения сотрудников данной стоматологии, настоятельно рекомендую обходить стороной данную стоматологию и врача Румянцеву Е. А.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ в мкр. Паново (30)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ в мкр. Паново.
    Показать ещё