6 отзывов о стоматологии ЗУБИК на Катушечной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБИК на Катушечной

3.34/5
Рейтинг: 3.34
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 275 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Катушечная, д. 68а
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (494)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗУБИК (6)

на Катушечной
Рейтинг: 3.335
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 275 дн. назад
3.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Этой клинике могу говорить только комплименты! Ездием в неё из Москвы уже 15 лет, очень довольны, и обслуживанием, и качеством, и ценами! Внимательные врачи, прекрасное новейшее оборудование и здоровые зубы на долго! Особенно хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Зубковой Юлии Вячеславовна! Врач от Бога, никогда не навредит, не сделает ничего лишнего! Процветания нашей любимой клинике!
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Оформление в регистратуре на 5,но вот доктора..... Так и не выявили, какой же больной зуб, посоветовали просто удалить)
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Несмотря на положительные отзывы, все же не повезло мне видимо с врачом, которого мне назначили на лечение (Веселов Е. И.) По всей вероятности потому что по полису ОМС обратилась. А если бесплатно, значит пускай как получиться, так и получится. Вот и получилось, что после укола анастезии хожу теперь с синяком на весь подбородок! Мало того, все праздники болела челюсть! А вердикт доктора был, что ничего особенного с зубиком нет! Все хорошо, наблюдайте. Вот и наблюдаю теперь себя в зеркале! Вы, Веселов Е. И.) и руководство клиники может пересмотрите подход к бесплатному лечению? Бесплатное лечение проходят не только бомжи и подобный контингент, а ещё могут проходить и приличные люди, также работающие с людьми. Поэтому учитесь ставить уколы на себе, если не научились этому в Вузе!
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Никогда по времени не приняли еще!зачем нужна эта запись тогда?начали ходить всей семьей,у мужа терпения не хватило,перешел в другую стоматологию.Юлия Вячеславовна постоянно опаздывает,отпросишься с работы, записана на 12,примут во втором часу и так постоянно...не советую кто дорожит своим временем и не хочет просидеть здесь пару часов
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравился приём у Максима Владимировича Груздева в "Зубике". Врач все аккуратно осмотрел, дал грамотные советы, произвёл лечение. Уделял времени столько, сколько было необходимо. Был вежливым, у доктора очень "лёгкая рука", во время процедуры успокаивал, подбадривал и шутил. Свою работу выполнил на 5 с плюсом. Первый зубной врач, к которому хочется снова прийти на приём. Спасибо, Максим Владимирович! Обязательно будем посещать именно Вас!
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность ортодонту Зубкову Артёму Владимировичу за индивидуальный подход и высокое качество работы. Спасибо за доброжелательное отношение и качественное лечение. Устанавливали брекеты. Был неправильный прикус и кривые зубы. Результат был виден уже через несколько месяцев. Огромное спасибо! Очень рады, что попали именно к вам. Квалифицированный и опытный врач! Внимательный и добрый доктор. Отличный специалист, хорошее и грамотное отношение к пациенту. Рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЗУБИК на Катушечной (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЗУБИК на Катушечной.
    Показать ещё