14 отзывов о стоматологии НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Магистральной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Магистральной

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 14
Положительных: 11
Отрицательных: 3
Последний: 281 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Магистральная, д. 37
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 19:00
Вс: 09:00 - 16:00
взрослые
+7 (494)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (14)

на Магистральной
Рейтинг: 4
Отзывов: 14
Положительных: 11
Отрицательных: 3
Последний: 281 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Гоните в шею своего ортопеда. Никогда к вам больше не приду и остальным не советую. Лечение зуба в другой очень хорошей стоматологии обошлось в 2500 р., вместо выставленного вами счета в 75тр.
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника просто супер, у Звонаревой руки золотые) зуб теперь не отличить от настоящего, жаль конечно что запись слишком долгая, приходиться записываться за 1-1.5 мес
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Всё понравилось, Очень профессионально , Доктора работают творчески , добросовестно с полной отдачей ., Уже 6 лет лечу зубы и протезирую здесь. Хочется приезжать именно сюда ( приезжаю из другого города ), а не икать альтернативы в другом месте и экономить , лишь бы было дешевле! Мои родственники и друзья тоже приезжают сюда из другого города и выполняют лечение здесь ! Хочется пожелать вашей клинике успехов и процветания во всех благих начинаниях
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь в эту клинику не первый раз,персонал всегда вежливый ,все обьяснят и подскажут,лечусь у врача Звонаревой Елены Владимировны,специалист отличный !подсказывает мне как лучше сделать ,очень аккуратна,качеством лечения довольна!всем рекомендую этого врача,побольше бы таких врачей и людей!доброжелательна,внимательна,профессионал!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология сама по себе хорошая. Детский врач замечательный. Но... на этом все положительное и закончилось. Работа администраторов отвратительная. Записывают на приём как хочу и кого хочу. Пытаемся записаться с февраля месяца. Весь март твердили, что записи нет, так как на месяц у врача все расписано, потом она на учёбу... записали в лист ожидания... звонили много раз - ну никак ..ждите... и после очередного звонка вдруг выясняется, что запись уже на июнь, а май весь расписан.. когда успели то?... и почему из листа ожидания не записаны остались - администратор ответить не сумел. Такого отвратительного отношения не встречала ни в одном мед. учреждении...
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология ! ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ МЕД. ПЕРСОНАЛ ! Я большая трусиха, очень боюсь врачей - так как был негативный опыт в дркгих стоматологических клиниках Костромы. Тут этого страха нет, очень осторожно и качественно проводят лечение, учитывают все ньюансы и пожелания поциента🙂 Цены как у всех- но уровень оказываемых услуг гораздо выше чем у остальных! И повтарюсь- главное это отношение, доброта и профессионализм! Не гонитесь за скидками и акциями - выбирайте качество, ведь это ваше здоровье !!!
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Качество обслуживания на пять. Персонал отзывчивый. Ребенок на прием идет с удовольствием. Но цены кусачие. Один зуб от 3 до 6 тыс. Поэтому ставлю 4 звезды.
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Пользуюсь услугами Новой стоматологии с 2019 года, лечение зубов, протезирование, профилактика. Очень довольна и качеством медпомощи и организацией обслуживани
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Пользуюсь услугами врачей клиники Новая стоматология на Титова с 2016 года. Лечила и протезироаала. Очень качественная работа, качественный материал, новейшее оборудование. Была у всех врачей. Очень внимательнвый, вежливый, молодой коллектив. Живу в Нерехте, но зубы лечу только здесь. Спасибо за улыбку! 1
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Быстро приняли на осмотр, хорошие и приятные специалисты. Но единственная проблема - с острой болью, записали к хирургу на ноябрь. Итог - терпеть ужасную боль 2 недели. Видимо хирург один, и всё расписание забито.
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к доктору Нестеровой М.В. 7 марта 2021 года в клинику «Новая стоматология». Лечение прошло хорошо, но в октябре 2021 года часть пломбы отпала, я в тот же вечер в письменной форме на сайте клиники отправила запрос администратору. На следующий день администратор мне позвонила и сказала, что доктор не сможет меня принять в те часы, когда я смогу (так как я работала, могла посетить стоматолога после 16 ч. в период с 23 по 28 октября 2021 г., позже в любое время), а потом доктор уходит в отпуск! Возможно, может быть, кто откажется и мне позвонят! На мой вопрос о моем праве на гарантию на пломбу и обязанности клиники обеспечить гарантийные обязательства по сопровождению лечения, был получен ответ, что «Вам позвонят»! Сегодня 2 ноября, никто не позвонил! Вот такая ситуация, приятно смотреть на посты о прекрасной работе и дружном коллективе клиники! Но за свою работу нужно нести ответственность и по моральному, и законодательному праву и соблюдать протокол лечения!
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность приёмной, люди очень приятные в общении, доброжелательны, объясняют доходчиво. Особую благодарность врачу Звонарева Елене Владимировне. Профессиональный, отзывчивый, внимательный специалист, молодая приятная девушка, внушающая доверие. Врач общительный, в тоже время, сосредоточенный на своей работе. Лечение было безболезненным с максимальным удобством и комфортом. Благодарен всем сотрудникам "Новой стоматологии". Хотелось чтобы таких неравнодушных медработников было как можно больше. Желаю вам крепкого здоровья, терпения и большого счастья!
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, я хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне и всему персоналу клиники "Новая стоматология". За высокий профессионализм, заботливость, быструю работу совместно с ассистентом. Очень все понравилось. Подробно все рассказали, было совсем не больно. Работа очень слаженная вместе с другими специалистами. Я полечилась, подготовила к протезированию зубы. Теперь осталось только поставить мостик. Спасибо еще раз!
29 декабря 2013 г.
Я уже два раза была на приеме в Новой стоматологии. Мне здесь понравилось абсолютно все, и качество лечения, и внимательное отношение медицинского персонала к своим клиентам. Зубы, вылеченные у них, пока не беспокоят. Пломбы тоже пока все на месте стоят. Если все так пойдет и дальше, то буду только к ним ходить на прием.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Магистральной (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Магистральной.