23 отзыва о стоматологии МИШУТКА ул. Спасокукоцкого, д. 29, корп. 11 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИШУТКА ул. Спасокукоцкого, д. 29, корп. 11

4.18/5
Рейтинг: 4.18
Отзывов: 23
Положительных: 18
Отрицательных: 4
Последний: 175 дн. назад
Читать 23 отзыва
Адрес: ул. Спасокукоцкого, д. 29, корп. 11
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
+7 (494)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МИШУТКА (23)

Написать отзыв
Клиника
4.18/5
Рейтинг: 4.175
Отзывов: 23
Положительных: 18
Отрицательных: 4
Последний: 175 дн. назад
Врачи
4.4/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла два корешка от шестерки (раскололся корень) у Галичева. Челюсть болела больше суток. Посмотрела в интернете, от чего может быть такая боль. Оказывается сильное повреждение надкостницы. На третий день воспалился лицевой нерв. К лицу не прикоснуться. Вся сторона, где удален зуб болела. Воспаление держалось три недели. Это не первый удаленный мною зуб, мне есть с чем сравнить, но с такими последствиями - первый. Да еще и обсчитали! Давно с таким не сталкивалась. Удаление зуба длилось не более минуты, всего три действия: удалил один корешок, второй и сунул небольшой клочок ваты на рану. Все. В счете написали: кюретаж лунки, цена 350 и клочок ваты 1-2 грамма обозвали лечебной салфеткой и включили в стоимость по цене 250 руб. Вата стерильная продается во всех аптеках по цене, примерно, 100 руб за 100 гр. Такое количество ваты даже в рот не уберется. Честно, скажу не ожидала такого от разрекламированной клиники. Сразу даже в квитанцию не посмотрела, только через неделю глянула. Очень интересно, это я персонально им так не понравилась или всех так обсчитывают.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Всё зависит от стоматолога. Сыну на рентгене не увидели полость в зубе и оперативно не направили на лечение, пришли уже через несколько месяцев с кариесом, уже врач оказалась хорошая, всё разъяснила. Мне лечили пульпит за 4 захода с двумя рентгенами почти за 20 тысяч, причём поставили пломбу, которая мне мешала, когда сказала об этом врачу, та начала меня убеждать, что всё так и должно быть (врач Тимошенко), затем пришла к другому специалисту, та подпилила и удивилась размеру пломбы. К слову, такой же зуб с пульпитом (зеркальный) в другой клинике обошёлся мне в 7 тысяч. Так что читайте отзывы о врачах и узнавайте стоимость лечения заранее.
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Позвонила,попросилась с ребенком на прием с острой болью,отказали,сказали ближайшая запись через 10 дней.Что все у них занято и ничего они сделать не могут.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Очередное спасибо нашему первому и единственному доктору Эльзе за плановый осмотр и чистку зубов. Зубы меняются, поэтому сейчас как никогда стараемся посещать доктора регулярно. В сотый раз говорю о том, как важно с рождения заиметь «своего» стоматолога, чтобы ребёнок не боялся и ходил к нему как чаю попить - запросто! И обнимашки-любовашки, задушевные разговоры никто не запрещал. Рекомендую нашего стоматолога в «Мишутке» Хедагурову Эльзу Эдуардовну - чуткого, нежного, заботливого профессионала своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Всё хорошо,дочьке понравилось.Хорошие специалисты.Но с молочным зубом пришлось приезжать дважды. Мышьяк и.т.д.И цены высоковаты.
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая клиника!! Были с ребёнком на приёме, очень понравилось!! Отношение к посетителям на высшем уровне, ребёнок спокойно и без боли лечил зуб благодаря врачу. Будем продолжать лечение именно здесь!!
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология. Лечим зубы всей семьёй только там. Дети с удовольствием ходят к врачу только сюда, после неудачных походов в другие стоматологии. Прекрасный персонал, очень вежливые администраторы.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходим с дочкой только туда, потому что там работает самый замечательный в мире стамотолог - Галичев Дмитрий Андреевич ♥️ Ну и конечно всё нравиться, детская зона, всегда встретят и всё объяснят. Я считаю лучше заплатитть деньги и у ребенка не останется травмы после посещения стамотолога и подарочек ещё дадут, для ребенка это тоже немаловажно. Спасибо большое, Мишутка!
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Ездила с дочкой (4года) в "Мишутку", очень понравилось. Чтоб ребёнок немного отвлёкся есть большой аквариум и детский уголок. Отношение доброжелательное, сразу нашли подход (дочка очень боится стоматологов). Цены конечно для среднестатистической семьи высоковаты, но здоровье и спокойствие ребёнка важнее.
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Делали в этой клинике панорамный снимок. С первого раза не получился снимок, т.к. не специалист не сказала снять серёжки (хотя посмотрела и сказала, что можно оставить). При этом размытый снимок отдала администратору. Снимок от серёжек очень засветился и администратор подтвердила. Переделали снимок ещё раз. (Удивил специалист, который сразу не сказала снять серёжки и отдала испорченный снимок).
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Начну с того что, тебя просто достанут телефонными звонками, с одной лишь целью: посети нашу клинику и оставь у нас деньги! Первое впечатление, когда попадаешь в клинику, очень даже положительное, но надевая бахилы понимаешь, что тут экономят даже на них 😁 (бахилы для тех у кого размер обуви до 39-го). Лично я пришёл, заполнил кучу бумаг, подтверждение моих записей даже не спросили (можно писать что угодно), за полуминутный осмотр и рентген отдал 1300 рублей, мне составили «план лечения» на 10-12 т.р. (в таких же клиниках Костромы в два раза дешевле) я развернулся и ушёл, оставшись разочарованным походом в данную клинику. Больше туда НИКОГДА не пойду, даже если это будет последняя клиника в городе, лучше съездить в соседний город, по крайней мере по деньгам точно выиграете.
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология одна из любимых, чаще сюда записываемся и сами с женой и дочь один раз приводили. Есть детский уголок, для взрослых просторный зал ожидания, аквариум, телевизор. Чисто, уютно. Администраторы приветливые, стоматологи работают знающие свое дело, вежливые , детские врачи умеют расположить к себе ребенка. Тут же делают снимки, что очень удобно, не нужно дополнительно куда то ездить. Цены высоковаты, но лечат хорошо, проблем не возникало ни разу. Парковка небольшая есть. Вывеска красивая, заметная. Процветания вам и всего самого наилучшего
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Постоянно посещаем с ребенком одного специалиста Хетагурову Эльзу Эдуардовну. Отношение к детям прекрасное. Один недостаток - очень высокие цены для среднестатистической семьи.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Живем в Санкт-Петербурге, долго искали стоматолога, который бы нашёл подход к ребёнку, чтобы лечить зубы без слёз. Предлагали только под седацией. Знакомые в Костроме порекомендовали эту стоматологию. И мы очень рады за рекомендацию, уже 2-3ий год приезжаем и ребёнок лечит без слез по 5-6 зубов 🤪 это круто)
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Вожу сюда своего ребенка Хетагурова Эльза Эдуардовна лечит зубки отлично, а также отлично ладит с детьми. Галичев Дмитрий Андреевич несколько зубов удалял, ни разу ребенок не плакал.
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Специалисты некакие...не смогла вылечить зуб,попаду говорит в нерв,не попаду ...обратились в другую клинику все сделали ...за раз 2 зуба..вопрос...какие же тут специалисты?коновалы...оценка КОЛ....не советую....
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Были у детского врача, лечили один зубик. Отношение к ребенку замечательное. После лечения предложили выбрать небольшую игрушку в качестве призента. Всё чистенько, советую.
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличный ремонт, вежливый персонал, удобный зал ожидания. Для пациентов любого возраста созданы все условия. Лечила зубы все очень понравилось, но цена выше, чем в других стоматология. Подводя итог, я рекомендую данное заведения.
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень внимательные и общительные сотрудники.Татьяна гигиена полости рта большая молодец и знаток своего дела.Спасибо за Вашу работу, но дороговато
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность самому лучшему врачу стоматологу Костромы и области Дмитрию Андреевичу Галичеву. Пародонтолог, хирург с золотыми руками и добрым сердцем. Лечит на ура. Быстро, эффективно, недорого. Провел 2 операции и 3 курса терапии десен. Зубы укрепились, десна перестала кровоточить, и болеть. Низкий поклон Вам Дмитрий Андреевич
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Были на приеме первый раз. У нас была непростая ситуация с посещением бесплатной стоматологии до этого, ребенку было больно и у него была настоящая истерика при виде аппарата для сверления зубов. Одна надежда была на стоматологию "Мишутка". Врач, Хетагурова Эльза Эдуардовна, расположила к себе с первых минут и лечение прошло на "ура". Она все показала, рассказала, успокоила и ребенок ушел со светящимися глазами, сказал, что еще придет на лечение. Очень понравилось, записались на прием еще.
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Поставила пломбу на 8 нижний зуб, за что я очень благодарна врачу. Остальные стоматологи хором советовали удалять сложный для лечения здоровый зуб. А так как все 8 зубы прорезались и участвовали в прикусе, пришлось бы удалять ещё 8 сверху. Конечно, хочу максимально долго сохранить все зубы. Планирую замену старых пломб у Бабич Н. М. в ближайшее время.
5 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Мне все очень нравится в данной стоматологии. Персонал доброжелательный, процедуры безболезненные. Если лечить зубы - то только в Мишутке! Брекеты? Только здесь! Всем советую!
7 августа 2018 г.
Спасибо, Вероника, за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МИШУТКА (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МИШУТКА .
    Показать ещё