2 отзыва о стоматологии КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Речном — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Речном

Адрес: пр-т Речной, д. 7
Сегодня: с 07:30 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 07:30 - 13:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (494)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (2)

на Речном
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
7 апреля 2015 г.
Очень редко пишу отзывы, но отношение к пациентам возмутило настолько, что не могу просто молчать об этом. Записалась на платный прием к врачу Гусевой М . А. на 15.00, прождала в очереди около 40 минут, в регистратуре мое ожидание мне объяснили тем, что про меня просто забыли. Переборов свое возмущение, записалась на повторный прием. Какого было мое удивление, когда я пришла на самый ранний прием - 7.30, а там уже сидит другой пациент, прождав 20 минут, меня попросили подождать еще 5 минут, передав извинения врача. Конечно же пятью минутами не обошлось, и я пошла к заведующей, однако к врачу я так и не попала. PS: Ничего плохого не могу сказать про врачей, раньше неоднократно посещала это заведение, все устраивало. Мое возмущение вызвало безответственное отношение к пациентам, может конечно мне только так не повезло, но желание посещать данное заведение отпало.
22 сентября 2014 г.
Выражаю благодарность врачу Проворовой Наталье, лечила зубки моему сыну - очень довольны подходом и результатом! Рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв