3 отзыва о стоматологии КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА в мкр. 3-ем Давыдовском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА в мкр. 3-ем Давыдовском

Адрес: мкр. 3-й Давыдовский, д. 28б
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (494)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (3)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
21 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Я лечила несколько лет в этой поликлинике зубы. По началу была довольно. Так как лечила у знакомой нашей семьи Богатковой Е.О. Мое мнение резко изменилось после того как мне пришлось сделать рентген зуба. Так как он болел и накусывать было больно, сам зуб покраснел и я вынуждена была идти в другую больницу. Там были очень удивленны почему в этом зубе был не вылечен канал и поставлен такой огромный штифт. А вокруг корня все в гное и зуб только под удаление. А можно было поставить коронку на этот зуб. Я приходила к ней просилась несколько раз посмотреть. А она только подляпывала, в итоге в последний раз она подляпала его так что он стал как лепешка в ровень с десной. Я как правило на него не ела вобще. Каждый раз как снова к ней приходила, она не меняя перчаток принималась за меня. Ни раза не сделала рентген во время лечения зуба. Бывало в мое время брала кого то другого, оправдываясь что я опоздала. И расплачивались мы не через кассу. СПАСИБО ВАМ ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА!
11 февраля 2015 г.
Довелось мне посетить данное заведение в декабре месяце, т.к.прошло уже 6 месяцев после предыдущего осмотра, а моего врача положили в больницу. Пришла я на плановый осмотр к "замечательному" доктору Большаковой Н. А. Уж очень мне ее хвалили. Во-первых, руки она не помыла после предыдущего пациента и при осмотре не одела перчатки. Во-вторых, она насчитала мне менять пломбы во всех зубах (хотя они были поменяны в августе месяце после родов), в-третьих, она не смогла отличить световую пломбу от цементной, убеждая меня, что у меня стоит цементная. Я стала ей говорить, что у меня нет таких пломб и быть их не может, но Большакова продолжала настаивать на своем, предложив мне записаться на лечение к ней! Задав вопрос про анестезию, она мне ответила, что сама лично она ее не делает, а зовет хирурга, что лично меня насторожило. А анестезию делает новокаином, якобы он очень сильный. Я ей сказала, что у меня на новокаин аллергия, я задыхаюсь от него, на что мне был волшебный ответ, который меня просто убил - ничего страшного, значит придется терпеть. И напоследок, записывая мою фамилию в журнал (мой муж ходил к ней за 2 недели до моего визита) она мне сказала, что мой муж очень обаятельный, симпатичный и очень даже интересный мужчина. И денежки за лечение она берет к себе в карман. Большакова Н.А. неграмотный, неквалифицированный специалист, которая заигрывает с женатыми мужчинами. Очень неприятный осадок после ее посещения. Гнать таких врачей недоучек и лишать их работы.
29 декабря 2013 г.
Я очень довольна этой стоматологической поликлиникой. Я очень много лет проходила по разным стоматологическим поликлиникам, но так и не смогла найти хорошего доктора. Возможно я очень требовательный пациент, но при этом я весьма объективная. Пришла в эту стоматологию. Пока все нравится и все устраивает. Сейчас мы ходим к ним на прием всей семьей. У них очень благоприятная обстановка, лечение производится с применением качественных материалов. Здесь работают самые настоящие волшебники и профессионалы своего дела. Мне здесь сделали сложные зубы, причем без обезболивающего. Прошло все успешно, потому что доктор опытный и самый настоящий мастер своего дела. К пациентам относятся просто замечательно, начиная с младшего медицинского персонала и заканчивая докторами.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв